Могу ли я подать в суд на банк, если банк блокировал зарплатный счет на 6 месяцев, оставив меня без единственного дохода.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на банк, если банк блокировал зарплатный счет на 6 месяцев, оставив меня без единственного дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Банк, скорее всего, заблокировал счет на основании постановления судебного пристава. Обратитесь к судебному приставу, предоставьте ему справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять.