Работаю в оптовой торговле, в филиале ООО, в зарплатной ведомости из головного офиса указана одна сумма к выдаче

• г. Киров

Работаю в оптовой торговле, в филиале ООО, в зарплатной ведомости из головного офиса указана одна сумма к выдаче, а наш директор ежемесячно выдаёт меньшую сумму, объясняя тем, что на нас наложен штраф за ошибки в работе,

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вас просто обманывают. Обращайтесь в головной офис и уточняйте свою зарплату.