Влияют ли просрочки в банках на процесс продажи наследственной квартиры без прописки и наличия судебного приказа?

• г. Киров

У меня в банках просрочки сейчас идет оформление продажи наследственной квартиры там никто не прописан, кварртира мамина, наследников трое, судов не было могут ли притормозить продажу или нет банки? Судов нет, был приказ по одному отменили.

Ответы на вопрос (6):

Если у вас будут документы о праве собственности на квартиру, вы имеете право её продать, если арест на неё не наложен. Арест могут наложить после того, как суд примет решение.

Все зависит от того наложили приставы арест на квартиру или нет. Если нет, то можете успеть продать. По отмененному приказу ничего не приостановят.

Здравствуйте.

Арест имущества производится только на основании судебного решения. Пока данная квартира не является Вашей собственностью, арестовать её приставы не смогут.

судов не было могут ли притормозить продажу или нет банки? Судов нет, был приказ по одному отменили.

Если банк подаст заявление в суд об обеспечении иска, то суд может наложить запрет на регистрационные действия.

Если судебный приказ отменили, то буде рассмотрение дела в исковом производстве (то есть к Вам иск предъявит банк). Могут и наложить запрет на совершение регистрационных действий с квартирой Если узнают про эту сделку.

Добрый день. Нет, оснований для приоставления регистрации сделки нет, можете не переживать.

Без решения суда тем более ничего Банки не могут сделать.