Обязана ли оплатить штраф за непредоставление показаний счётчика на холодную воду?

• г. Челябинск

В течении года не передавала показание счётчика на холодную воду. Пришла квитанция со штрафом в размере 2000 т.р. Ежемесячно оплачивала квитанции по нормативу, обязана ли я оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не обязаны платить. Можете обратиться с жалобой в сам гос. орган, если проблема не будет решена, то в суд с исковым заявлением.