Что делать, если купленная в 2015 году машина не зарегистрирована и оказывается в угоне?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: В 2015 году купили машину. Был составлен договор купли-продажи, отданы деньги 80000, но за это время машину на учет еще не поставили. Сегодня при проверке документов, сотрудники ДПС сказали что машина числится в угоне. Как быть дальше? Соответствено человека, который продал машину найти сейчас нереально, так как она покупалась в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Соответствено человека, который продал машину найти сейчас нереально, так как она покупалась в другом городе.
Сами себе проблем нажили. На продавца налог пришёл, вот он,наверное, и подал на угон.

Здравствуйте! Похоже вас обманули.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.