Я учусь в сельскохозяйственном колледже на 3 курсе, можно ли будет перевестись на 3 курс в техникум?

• г. Самара

Здаствуйте, я учусь в сельскохозяйственном колледже на 3 курсе, можно ли будет перевестись на 3 курс в техникум?

Ответы на вопрос (1):

Здаствуйте, я учусь в сельскохозяйственном колледже на 3 курсе, можно ли будет перевестись на 3 курс в техникум?

Здравствуйте! Если учебные программы совпадают и в техникуме есть места и Вас готовы принять, то да - можно.