Необходимый контроль и помощь для семьи с детьми, страдающими туберкулезом и педикулёзом, при негативном поведении матери

• г. Кемерово

У нас есть такая семья, которая стоит на учете в пдн, дети заражены туберкулёзом, а также больны педикулёзом, должны ли их контролировать. Мать продолжает пить и дома устраивает пьяные компании. Если никто не реагирует куда можно обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если семья состоит на учете в пдн и кдн, то они должны систематически контролировать данную семью. Пишите жалобу на имя начальника умвд, а также на имя главы администрации района, если контроль фактически не осуществляется.

---Здравствуйте, в орган опеки и попечительства и обращайтесь с письменным заявлением. Они примут меры к родителям. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращаться нужно в органы опеки и попечительства. В таком случае принимается решение об изъяоии детей в случае опасности для их жизни и здоровья. В дальнейшем можно ставить вопрос об ограничении в родительских правах или лишении родительских прав.

Добрый день. Нужно обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Они обычно находятся в администрациях соответствующих районов города.

Сотрудники органов опеки выйдут на адрес с проверкой вашего заявления и по факту будут принимать определенные меры.

Пишите жалобу на имя начальника органов опеки и в прокуратуру пишите. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Мария Владимировна.

Вам следует обращаться с заявлением в орган опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.