Как вернуть возможность видеть ребенка после двух лет разлуки с бывшим мужем и свекровью

• г. Владимир

2 года не вижу ребёнка, так как бывший муж и свекровь прячут не дают видится, сменили номера телефонов, родительских прав не лишена, живём в разных городах, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит график.

2 года не вижу ребёнка, так как бывший муж и свекровь прячут не дают видится, сменили номера телефонов, родительских прав не лишена, живём в разных городах, как быть.

Подвайте иск в суд о порядке общения с ребенком. Если не будут выполнять Решение суда,-приставы ими займутся, будут штрафовать.

Добрый день.

Вам нужно обращаться в суд и определять место жительства ребенка с Вами Судебная практика такова, что ребенка чаще всего оставляют матери.