Суд взыскал алименты с бывшей жены бездетного отца на 8100 рублей - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Белгород

Суд взыскал с бывшей жены алименты 8100 руб. Она не работает есть у нее ребенок от первого брака платить ей нечем. Чтобы не платить подала иск о смене места прож ребенка с ней без доказательств что интересы ребенка нарушены. В этой ситуации как лучше поступить. Ребенок уже 7 месяцев со мной прописан и зарегестр у меня. Есть акты проверки быт условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос в чем? Если вы присутствовали при оформлении акта бытовых условий, нареканий к вам нет, тогда и суд не удовлетворит заявленные ею требования о смене места проживания ребенка. Удачи ВАМ.