Я пенсионер, ветеран труда. Мне прислали налоговое уведомление об уплате налога на имущество.

• г. Саратов

Я пенсионер, ветеран труда. Мне прислали налоговое уведомление об уплате налога на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Вы освобождены от оплаты данного налога как пенсионер, обратитесь с заявлением в налоговый орган, приложите пенсионное удостоверение ст. 407 НК.