Акт права, свободы и обязанности человека и гражданина - необходимость официального опубликования и роль статьи 12 ФЗ О противодействии коррупции

• г. Ульяновск

Затрагивает данный акт права, свободы и обязанности человека и гражданина? Подлежит ли он официальному опубликованию (обнародованию)? Ваше мнение с учетом п.4 ст.12 ФЗ "О противодействии коррупции"

http://sobes73.ru/assets/images/perechen_doljnostey_ggs.tif

Ответы на вопрос (2):

Мы анализом правовых актов не занимаемся. Поскольку у людей много конкретных вопросов, на которые надо отвечать. С этим вопросом - к "теоретикам" от юриспруденции обращайтесь.

Доброго времени суток! Это нормативный правовой акт субъекта Российской Федерации, принятый во исполнение Федерального закона РФ, подлежит опубликованию в порядке, предусмотренном для НПА субъектов РФ. А в чем собственно непосредственный Ваш вопрос?