Развод - Как обеспечить долю детей и избежать ареста имущества при наличии множества кредитов партнера?

• г. Казань

Мы с мужем разводимся. Имеется дом по 1/5 доли каждому (3 детей). как я могу остудить долю мужа в пользу детей? У него имеются множество кредитов (в браке). приставы могут наложить арест на имущество. И может ли он просить у меня выплату его доли? Если дом куплен большую часть на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы с мужем разводимся. Имеется дом по 1/5 доли каждому (3 детей). как я могу остудить долю мужа в пользу детей?

---Нет, доли уже поделены.

И может ли он просить у меня выплату его доли?

---Нет не может. Может вам предложить купить его долю или подарить.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!