Как доказать, что досрочное погашение основного долга было действительно досрочным погашением кредита в случае мошенничества компании ДеШели в 2014 году?

• г. Калуга

В 2014 году в результате мошеннической схемы компании ДеШели мною было подписано заявление о предоставлении потребительского кредита. Основную сумму долга я выплатила немедленно с целью прервать кредитный договор. Но не получила справку о досрочном погашении. Через два года обнаружилось, что вся сумма была распределена по графику платежей, а я имею задолженности по оплате, на которые уже начисляются проценты. Вопрос: Возможно ли доказть, что единоразовое досрочное погашение основного долга явилось досрочным погашением кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, наверняка у Вас в договоре было указано, что досрочное погашение надо было согласовать с банком.

Бог Вам в помощь.