Максимальное ускорение получения жилья - вызовы и возможности для ребенка-сироты

• г. Краснодар

Мне пока что 17 лет, являюсь ребенком лишенным родительского попечения. Стала на очередь для получения льготного жилья, поставили на общую очередь где я 190!

В год выдают по 10 квартир максимум, как мне сказали, то есть я получу квартиру через 19 лет. Я спросила где мне жить после 18 лет, на что мне ответили-разбогатеешь и сама купишь квартиру.

Суть вопроса состоит в том как максимально ускорить получение жилья, жить в квартире у опекун не могу... В комнате 18 вк. м прописано 6 человек...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ускорить не получится, передвигать очередь, чтобы кто-то страдал, а вы получили квартиру быстрее, так несправедливо.