Возможно ли вернуть деньги за страхование при досрочном погашении кредита наличными?

• г. Рязань

При оформлении кредита наличными была подключена услуга страхования на 50 000 р, срок кредита 6 лет, вот подходит к концу первый год и я хочу досрочно произвести оплату. Могу ли я вернуть деньги за страхование? Если да то как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

У Вас есть договор страхования, там все написано, читайте.

Если есть возможность вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита, значит вернете

Обращайтесь к юристу очно, со всеми документами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.