Как определить границы участка - по стоящему забору или по плану распределения? И что делать, если покупатель уже подписал документы с учётом стоящего забора?

• г. Ханты-Мансийск

Как должен кадастровый инженер определить границы участка. По стоящему забору или по плану распределения участков. У меня забор соседа стоит на метр на моей земле а инженер говорит что делает только по факту мотивируя тем что я покупал участок уже с забором хотя моя площадь по его подсчетам уменьшилась на эти метры. И что делать если я уже имел глупость это подписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Связи с тем что вы имели глупость данные подписать вы уже ничего не сможете сделать, инженером по миру по факту. Всего хорошего удачи вам.