Штраф за истекающий загранпаспорт во время морского путешествия - вопросы компании и сотрудников

• г. Находка

Я нахожусь в море загранпаспорт заканчивается в январе 17 г рейс закончится в феврале 17 г какой штраф компании где я работою и мне.

Ответы на вопрос (1):

Если представите в ФМС документы подтверждающие то что вы не имели возможности обменять паспорт во время то никакого штрафа не будет.