Как поменять молдавский загранпаспорт в России - срок действия и места обмена.

• г. Санкт-Петербург

У меня заканчивается срок действия молдавского загранпаспорта, я нахожус в г.Санкт-Петербурге, могу ли я поменять молдавский загранпаспорт в России и где. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, это можно сделать в посольстве Молдовы в России. По адресу г. Москва ул. Рождественка 7. Есть предварительная запись.