Отказ в выплате пособия по льготной справке - что делать и какие варианты выплаты пособия возможны?

• г. Кемерово

Мне 22 года. Я стою на бирже труда 6 мес. получал пособие по справке опекаемый и сирота. По справке которую я предоставлял годна пол года, предоставил еще раз на пол года. Мне отказали в пособии, сославшись, что все пол года прошло никаких льгот нет.! Но мне ведь нет еще 23-х лет, которые должно обеспечивать государство, так как работы не предоставили, на учебу не отправляли. Как быть? Вопрос: Могут ли сотрудники ЦЗН ОТКАЗАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ВЫПЛАТЕ ПОСОБИИ ПО ЛЬГОТНОЙ СПРАВКЕ И КАКОЕ ПОСОБИЕ БУДЕТ ДАЛЕЕ?

Ответы на вопрос (1):

По справке которую я предоставлял годна пол года, предоставил еще раз на пол года. Мне отказали в пособии, сославшись, что все пол года прошло никаких льгот нет.! Но мне ведь нет еще 23-х лет, которые должно обеспечивать государство, так как работы не предоставили, на учебу не отправляли. Как быть?
--положено только выплаты исходя из средней зарплаты только за 6 месяцев--после получите 850 рублей--и Вы уже совершеннолетняя, и взрослая девушка сами тоже ищите работу...