Выявлен факт неправомерного перечисления средств в бюджет по результатам налоговой проверки - бывший директор должен уплатить убытки в пользу ООО

• г. Абакан

По результатам выездной пороверки налоговой (от 24.10.2013 г.) за период с 01.01.2010 по 31.012.2011 установлен факт неправомерного перечисления в бюджет удержанных сумм НДФЛ с выплаченных доходов.

И мне как бывшему директору (перид работы с 20.02.2010 по 29.06.2010) должен уплатить в пользу ООО (подавшее на банкротство) убытки, что вместо уплаты НДФЛ олачиавал различные договора.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вопрос в чём? Если вы не согласны с выводами проверки. Имеете полное право обжаловать их в суде. Удачи Вам и всего хорошего.