Право на бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы ДЦП - периодичность и условия

• г. Убинское

Я инвалид 2 группы ДЦП. Имею ли я право на предоставление бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение и с какой периодичностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Александр, если есть медицинские показания к санаторно-курортному лечению, необходимо обратиться в региональное отделение Фонда социального страхования РФ за предоставлением путевки. Периодичность не установлена.

С уважением, Кассина О.М.