Я, инвалид 2 гр, инфаркт и т. Д. Периодичность получения соц. путевки.

• г. Курск

Я, инвалид 2 гр, инфаркт и т.

Д. Переодичность получения соц. путевки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На основании ч. 2 статьи 6.3 ФЗ "О государственной социальной помощи в РФ" периодом предоставления гражданам социальных услуг является один календарный год. Однако нужно учитывать количество "очередников" на получение соц. путевки. Т.е. вам необходимо подавать справку на получение соц. путевки каждый год (справка формы 076/у). А дальше все согласно очередности.

Что значит, ждите очередь, я ее жду 4 года, а по вашему ответу должна пользоваться в лучшем случае через год, почему наши службы занижают потребности нуждающихся, я считаю только в этом причина при распределении путевок на год на федеральном уровне!, и ещё зависит ли распределение от заболевания, если это Так прошу перечислить переодичность, сколько выделено на этот год путевок за приделы Курской области?

Здравия! Вера Николаевна, получите с них письменный отказ в предоставлении путёвки и напишите жалобу в прокурату. Скорее всего, вам сразу предоставят путёвку, до обращения в прокуратуру.