Мне же в Москве кидают в почтовый ящик приглашения в военкомат на его имя... Как мне поступить?

• г. Москва

Моему сыну 17 лет. Учится он в колледже в Ирландии последний год, по окончании которого планирует послупить там же в университет. Мне же в Москве кидают в почтовый ящик приглашения в военкомат на его имя... Как мне поступить? Можем ли мы рассчитывать на отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

1. Не получать их.

2. Да (ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности ...").

Екатерина, не волнуйтесь, пока сын не расписался в повестке (надеюсь что нет) все в полном порядке. Возникнут сложности в дальнейшем, заходите на мой сайт www.advocate.su