Как защитить права на уход за ребенком при угрозе от бывшего мужа?

• г. Киев

Мой бывший муж угрожает забрать себе ребенка. Он забирает его на выходные. Но и это мало хочет забирать его еще 3 дня посреди недели. Малышу скоро будет 6 лет. Как вести себя в этой ситуации на компромис идти он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас спор с мужем, а компромис достигнуть невозможно, обращайтесь в суд с требованием определения порядка общения с ребенком.

Добрый вечер, уважаемая Ирина

Подайте в суд иск о определении участия отца в воспитании ребенка

Удачи Вам и вашим близким!!!