Проблема после развода - дочь не хочет к отцу, а он настаивает на свиданиях

• г. Каражал

Помогите пожалуйста решить проблему. Дело в том что, развелась с мужем и он сейчас хочет забирать ребенка на выходные. Есть решение суда, что он может забирать ее на 1 день в неделю. Но моя дочь не хочет к нему идти. И ему она сказала об этом. И бывший муж хочет забрать ее силой. Якобы она обязана идти по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства с соответствующим заявлением. Изложите все обстоятельства. Отец не может злоупотреблять своими права во вред ребенку. Если вы не будете реагировать, в дальнейшем у вас не будет возможности изменить порядок общения ребенка с отцом.