Как узнать очередность в списках на получения жилья ребенку-сироте в Красноярске, ребенку 19 лет.

• г. Красноярск

Как узнать очередность в списках на получения жилья ребенку-сироте в Красноярске, ребенку 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Как узнать очередность в списках на получения жилья ребенку-сироте в Красноярске, ребенку 19 лет.
Обратитесь в администрацию Вашего города.

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребёнка, они должны обладать данной информацией. Главное чтобы вообще он был включен в очередь.