Риски и последствия - Потеря паспортных данных на собеседовании и возможные угрозы

• г. Москва

На собеседовании при приеме на работу оставила паспортные данные у сомнительной компании (однодневка), могут ли они как то их использовать, например для получения по ним кредита?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вряд ли.. В любом случае любой договор подписанный не вами можно признать в судебном порядке недействительным..

Могут ли они как то их использовать, например для получения по ним кредита?

---Здравствуйте, не факт что могут. Но исключать ничего нельзя.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Увы, есть такая вероятность. "Теряйте" паспорт прямо сейчас, пишите заявление в полицию и оформляйте новый кредит.

Могут ли они как то их использовать, например для получения по ним кредита?

Не могут использовать в каких-либо целях.

Уаажаемая Татьяна

Не переживайте, лучше конечно никому паспортные копии не оставлять,

Но для получения кредита нужны лично и Вы и подлинник Вашего паспорта,

Если даже кто то совершить некие незаконные действия Вы сможете легко доказать что эти действия незаконны, и Вы к ним не имеете отношения так как сами нигде не были и паспорт не предъявляли.

УДАЧИВам и всего хорошего.

Здравствуйте! Татьяна, если Вы знали, что это компания однодневка, то зачем оставляли паспортные данные? А вообщем-то, по одним паспортным данным, оформить кредит не так просто. Удачи и добра!