Правда ли, что у юристов претензия стоит 1500 руб.? Просто не хочу быть обманутой.

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли, что у юристов претензия стоит 1500 руб.? Просто не хочу быть обманутой.

Ответы на вопрос (2):

Правда ли, что у юристов претензия стоит 1500 руб.? Просто не хочу быть обманутой.

Нет, неправда. Есть юристы, у которых претензия (составление претензии) стоит в разы дороже.

Претензия обычно стоит дороже, поэтому если вам предлагают такую цену - повод задуматься о качестве этой претензии и опыте юристов.