Как вернуться в РФ и разрешить проблему с международным розыском в Турции - вопросы по задержанию и экстрадиции

• г. Москва

Ситуация следующая. Проживаю в Турции. Нахожусь в международном розыске по статье 159 часть 3. Хочу вернуться в Рф и решать данную проблему. Но сначала мне необходимо получить свидетельство на возвращение в Консульство Рф. Два вопроса: 1-могут ли в посольстве меня задержать и экстрадировать 2-могут ли сотрудников таможни Турецкой Федерации меня задержать и экстрадировать, если я прийду туда сама с билетом в РФ. Скажите пожалуйста, как мне правильней всего поступить, может надо взять с собой писменное заявление, что так мол и так, я сама еду в Рф, чтобы предстать перед судом. То что меня задержат в Рф, как только я пересеку границу я знаю, и к этому готова. Но не хотелось бы, чтобы меня этапом отправляли на родину долгое время (слышала как это бывает). Уважаемые юристы очень нужна ваша помощь...!

Ответы на вопрос (1):

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.