Анализ статьи 59 Конституции Республики Татарстан с точки зрения Конституции Российской Федерации

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста! Сама сделать не могу. Не понимаю как. очень нужна ваша помощь! ПОЖАЛУЙСТА!

В статье 59 Конституции Республики Татарстан указано: “Законы Республики Татарстан обладают верховенством на всей ее территории, если они не противоречат международным обязательствам Республики Татарстан”. Основываясь на Конституции Российской Федерации, нужно проанализировать данную статью.

Ответы на вопрос (3):

Задачи решаем только в блоке из десяти штук.

Светлана!

Если данная статья не противоречит Конституции РФ.

Светлана, юридические задачи решайте уж сами.