Несправедливая блокировка зарплатной карты - Женщина на декрете и ее муж пытаются наживую семью, но Сбербанк отказывается разблокировать карту даже после отмены ареста

• г. Ижевск

Я нахожусь в декрете с 2-мя детьми, муж работает в росрезерве, на з\\п карту 30 ноября был наложен арест,26 декабря была отмена на этот арест, судебные приставы отправили копию в главный офис Сбербанка Вятскополянского района (Нижний Новгород), суд.пристав еще 2 раза по моей просьбе пересылал им эту отмену, но карту разблокировать отказываются. Мы пытались позвонить в Нижний Новгород, но там просто бросают трубку и разговаривать не намерены. Зарплата мужа-единственный доход в семье, и сбербанк лишил нас всяких средств к существованию, уже 4 месяца живем в долг, потому что детей кормить и одевать надо всегда.

Я хочу подать в суд на сбербанк с требованием разблокировать карту и возместить моральный ущерб за 3 месяца. Помогите составить заявление и определить сумму морального ущерба. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, пшиите жалобусв центробанк и прокуратуру, обжалуйте незаокнные дейтсвия банка, если прокуратура и цб признают их незаконность, то подавайте в суд на моральный ущерб.

Здравствуйте. Услуга платная по составлению иска. Можете обратиться к любому юристу в личку. Моральный вред сами определяете.

Я нахожусь в декрете с 2-мя детьми, муж работает в росрезерве

Я нахожусь в декрете с 2-мя детьми, муж работает в росрезерве, на з\\п карту 30 ноября был наложен арест,26 декабря была отмена на этот арест, судебные приставы отправили копию в главный офис Сбербанка Вятскополянского района (Нижний Новгород), суд.пристав еще 2 раза по моей просьбе пересылал им эту отмену, но карту разблокировать отказываются. Мы пытались позвонить в Нижний Новгород, но там просто бросают трубку и разговаривать не намерены. Зарплата мужа-единственный доход в семье, и сбербанк лишил нас всяких средств к существованию, уже 4 месяца живем в долг, потому что детей кормить и одевать надо всегда.

Я хочу подать в суд на сбербанк с требованием разблокировать карту и возместить моральный ущерб за 3 месяца. Помогите составить заявление и определить сумму морального ущерба. Заранее огромное спасибо.

Бесплатно никто не будет составлять иск. Найдите образцы в интернете. Вам откажут в удовлетворении ваших требований.