Возможно ли сложить стаж и 2 список вредности для досрочного оформления пенсии

• г. Москва

Я работаю в районах приравненому к крайнем у северу с ноября 2001 г. С февраля 2009 г.работаю по 2 списку вредности. Можно ли сложить стаж и 2 список вредности чтобы досрочно оформить пенсию. 6 января 2017 г. Мне будет 55 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Их можно сложить, если работа По Списку № 2 проходит не в условиях Крайнего Севера или в местностях приравнены к нему. ..