Претензия к почте - Неправильное оформление платежа на счёт РегионГаз вместо АтомЭнергоСбыта

• г. Смоленск

Помогите составить претензию в адрес почты, по поводу неправильного оформления платежа. Вместо "АтомЭнергоСбыта перечислили деньги на идентичный номер счёта в РегионГаз.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов это обычно платная услуга, если Вы готовы за неё платить обратитесь к юристу лично и будьте готовы предоставить копии документов.

Добрый вечер, уважаемая Виктория.

Обратитесь к любому юристу он составит вам претензию а вы отошлете

Удачи Вам и вашим близким!!!