Претензия к почте - Неправильное оформление платежа на счёт РегионГаз вместо АтомЭнергоСбыта

• г. Смоленск

Помогите составить претензию в адрес почты, по поводу неправильного оформления платежа. Вместо "АтомЭнергоСбыта перечислили деньги на идентичный номер счёта в РегионГаз.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов это обычно платная услуга, если Вы готовы за неё платить обратитесь к юристу лично и будьте готовы предоставить копии документов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемая Виктория.

Обратитесь к любому юристу он составит вам претензию а вы отошлете

Удачи Вам и вашим близким!!!

Спросить
Пожаловаться

Банк ошибочно перечислил деньги другому получателю, при оплате счета за коммунальные платежи. Как правильно составить претензию на возврат денег.

Сотрудник сбербанка ошибочно перечислил платеж за отопление на счет за кап ремонт. Задолженности за капремонт нет, теперь там пере плата почти на пол года. Ошибка открылась через месяц после неправильного платежа. Можно ли вернуть ошибочно перечисленные деньги? Спасибо!

Как правильно составить притензию в УК по поводу неправильного начисления ОДН за электроэнергию? Спасибо.

Утеряна квитанция платежа. Является ли полученное письмо (справка) о осуществлении платежа официальным, требуется ли заверить у юриста? Как быть если в адресе неверно указан номер дома - вместо номера строения - корпус? В базе данных платежи принимались в порядке дом, квартира, корпус, вместо дом, номер строения (А),квартира. Весь год платежи проводились в таком порядке по выставленным реквизитам получателя платежа.

Возник спор с управляющей компанией по поводу неоправданно большого платежа за коммунальные услуги. Нужно составить претензию в их адрес. Благодарю!

Помогите составить претензию в банк о неправомерном списании денежных средств со счета по кредиту. Вместо ежемесечного платежа списали всю сумму на счете (как досрочное погашение). Никаких заявлений я не писала.

При оформлении автоплатежа за пользование интернетом неправильно указ номер лицевого счета. Деньги с карты снимаются-автоплатеж не поступает. Как быть-вернут ли снятые деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соблазнилась на рекламу в соцсетях и заказала крем для лица "Крем невесты". Продавец ИП Суворова А.А. Контактных данных не сохранила. Посылку получила наложенным платежом, затраты вместе с услугами почты составили почти 5000 руб. Дома распаковала, упаковку выкинула. Вечером при открывании баночки обнаружила внутри вместо крема - жидкость по цвету и консистенции молока. В отслеживании почт. Отправления адрес - Москва, индекс, ООО "Про Посылки" (для ИП Суворова), и больше ничего. Как вернуть деньги? Если писать претензию, то даже почтового адреса нет, куда отправлять... Помогите, пожалуйста!

Мне надо составить претензию Сбербанку России. Дело в том, что при очередном платеже по ипотечному кредиту, сотрудник банка (кассир операционист) принял платеж по ипотечному кредиту и перевел деньги на другой № счета. Вышло так, что на нужном счете денег на списание кредита не оказалось и образовалась помимо основной задолженности еще и пени за просроченный платеж. С банком ходили разбираться и перевод денег с неправильного счета в правильный счет, занял у сотрудников банка еще 3 дня. В итоге пени за просроченную задолженность в 7 дней оказалась так и висит в качестве долга. Как правильно составить претензию, чтобы сумму (пени) за просроченный платеж выплатил сотрудник банка (кассир операционист) сделавший ошибку.

Считается ли соблюденным претензионный порядок, если претензию отправили по почтовому адресу и ответчик ее получил (согласно сведениям почты России, уведомление о вручении еще не вернулось, а срок рассмотрения претензии уже прошел), при том что ответчик сменил юридический адрес (по новому юр. адресу претензия не направлялась).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение