Служу в войсковой части, но не верят в мой перелом - права и возможности

• г. Омск

Я служу в войсковой части. Перед выходом на работу упал и сломал ребро. Дали больничный в местной поликлинике. ЗАтем проходил повторный осмотр при моем начальнике, где подтвердили перелом. НО на работе мне все равно не поверили и требуют осмотра в другом городе в поликлинике. Чувствую себя плохо. Могу ли я отказаться и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть официальные медицинские документы, подтверждающие ваш диагноз, то вы не обязаны повторно проходить медицинское освидетельствование и ничем такой отказ вам не грозит. Желаю удачи.