Если официальный доход 140000 руб в месяц как жене не платить 35000 ежемесячно алиментов если они не уходят на моего ребёнка!

• г. Мурманск

Если официальный доход 140000 руб в месяц как жене не платить 35000 ежемесячно алиментов если они не уходят на моего ребёнка!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно сделать просто: обратитесь в суд с исковым заявлением и установить, такой порядок, чтобы алименты зачислялись на банковский счет.

Здравствуйте, Артем

Обратитесь в суд и просите, чтобы половину их этой суммы зачислять на личный счет ребенку. Он сможет им воспользоваться после 18 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Почему Вы думаете, что они не уходят на ребенка? Ребенок сытый, одетый? Или думаете, что голодает? 50 % можете в судебном порядке определить для зачисления на счет ребенка.