Проблемы с фиктивными договорами - что делать, если я оформляла их, не зная их подлинного характера, и мастер отказывается признать свою роль?

• г. Саратов

Договора оформляла но не знала что фиктивные т.к приносил мастер мне а в должостной у меня не указано что я их должна оформлять кадровики их не оформляли но подписывали. Теперь мастер отказывается что мне их приносил и на меня все шишки. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите подробнее. Не совсем понятная ситуация. Вы какие действия предпринимали? Какие документы на руках?