Мать одиночка не получила компенсацию за садик от соцзащиты из-за ихней халатности - что делать?

• г. Казань

Подавала заявление в соцзащиту на компенсацию за садик и как мать одиночка. Мне оформили как мать одиночка только а компенсацию нет но я говорила что за садик тоже надо. Звонила в соц защиту они сказали что оформленной было как до 16 лет компенсация. И теперь заново на садик нужно оформлять и сказали что компенсация за те месяца уже не вернешь. Но до этого когда оформляла мне все нормально оформляли. Что теперь делать? Это же ихняя халатность на рабочем месте не слышат что им говорят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные действия вернее бездействия органов социальной защиты. Всего хорошего вам.