Как производится начисление пени за просрочку платежа. Только на поставляемый ресурс или на общий долг (пени на пени).

• г. Иваново

Как производится начисление пени за просрочку платежа. Только на поставляемый ресурс или на общий долг (пени на пени).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Зависит от того, что за обязательства, есть ли договор. Начисляется на сумму просроченного платежа или поставляемого ресурса. Пени на пени не начисляются.

Удачи Вам и всего самого лучшего!