Можно ли перейти на больничный с нейропатией у другого специалиста после 90 дней больничного у гинеколога?

• г. Санкт-Петербург

Я 90 дней на больничном у гинеколога. Диагноз - рак. Могу ли я сразу со следующего дня пойти на больничный с нейропатией у другого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Я 90 дней на больничном у гинеколога. Диагноз - рак. Могу ли я сразу со следующего дня пойти на больничный с нейропатией у другого специалиста?
--если болеете можете.