Каковы сроки получения решения районным судом Москвы по гражданскому делу после апелляционного рассмотрения Мосгорсудом?

• г. Москва

Вопрос юристам/адвокатам г.Москвы. Понимаю, что сроки могут быть разные, но по практике, через сколько примерно дней можно получить в районном суде Москвы решение (была апелляционное рассмотрение) заседания Мосгорсуда по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос юристам/адвокатам г.Москвы. Понимаю, что сроки могут быть разные, но по практике, через сколько примерно дней можно получить в районном суде Москвы решение (была апелляционное рассмотрение) заседания Мосгорсуда по гражданскому делу?[u][/u]
Бывают задерживают и до месяца.