Как получить возврат страховки при досрочном погашении кредита в отп банке на сумму 144 тыс?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, если я хочу досрочно погасить кредит в отп банке на сумму 144 тыс могу ли я рассчитывать на возврат страховки и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

При досрочном погашении кредита страховка возвращается только за оставшийся, не покрытый страховкой период времени. Если например, досрочно на год погасили, то и страховка за этот год будет возвращена.