Незаконное снятие денег без исполнительного листа - куда обратиться?

• г. Барнаул

8 июля этого года были сняты деньги без исполнительного листа в сумме 11032 руб. долг по ком. платежам был оплачен 23.10.15 г. в сумме 4554 руб после суда, который состоялся также 23.10.15 г. (сумма по решению суда-4554 руб. Хождение к приставам нечего не дало. Заявление в прокуратуру было зарегистрировано 09.09.16 г. Ответа ни какого. Куда обращаться? Везде беспридел.

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура в подобных случаях как правило неэффективна, поэтому единственное правильное решение-= обращение в районный суд.

Здравствуйте! В прокуратуру можете явиться лично и попросить копию ответа, направленного Вам. Возможно проблемы с почтой

Удачи вам.

Ответа ни какого. Куда обращаться? Везде беспридел.

Для начала обратитесь в ОСП для уточнения вида судебного акта, основания возбуждения ИП, если это судебный приказ, то он не подразумевает получения исполнительного листа, однако его возможно отменить при соблюдении сроков, установленных ст. 128 ГПК РФ.