История жены - Муж освобожден по УДО, но продолжает подвергаться наказаниям - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Мой муж был освобожден по удо, был под надзором, были нарушения за нарушения он сидел на сутках, давали штрафы, отработку, завели уголовное дело дали 6 месяцев, за что если он наказание уже понёс и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если я правильно поняла, Вашему мужу всеже отменили удо и он теперь отбывает остатки наказания по приговору суда. Однако, любое решение суда можно обжаловать. Рекомендую обратиться к адвокату для анализа документов и оценки судебной порспективы.