Какой орган в Крыму выдает справку о смене фамилии при заключении брака, если он был зарегистрирован в Херсонской области?

• г. Краснодар

Куда жителю Крыма лучше обратиться за справкой из загса о смене фамилии при заключении брака? Брак был заключен в Херсонской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно запрашивать копию актовой записи о заключении брака именно в Херсонской области, запрос можно сделать через Управление ЗАГС Республики Крым.