Несовершеннолетний ребенок, увольнение и штраф за продажу спиртного - как решить сложную ситуацию вдове?

• г. Москва

Назначили штраф за продажу несовершенно летнему спиртного. С работы сразу уволили. Как быть? Есть несовершенно летняя дочь. Я вдова.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке уплаты штрафа, мотивируйте указанными обстоятельствами. Удачи Вам и Вашей дочери!