Как определить наиболее подходящую землю для придорожного сервиса на участке площадью 2000 кв. м. на трассе?

• г. Калуга

Как лучше всего перевести землю с/х значения в ту категорию земель которая больше всего подходит для придорожного сервиса. Участок площадью 2000 кв. м. стоит на трассе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Решает администрация. Если даже и разрешат, что не факт, придется много денег выложить для этого перевода. И обосновать то, что именно этот участок должен быть переведен в иную категорию.