Перевод земли под нефтяную скважину - как это сделать правильно?

• г. Уфа

Имеется большой земельный участок, юридически оформленный. Вид права - общая долевая собственность. Категория земель – земли сельскохозяйственного значения для сельскохозяйственного производства. Всего собственников 8 человек. Небольшая часть участка сдана собственниками в аренду нефтяникам под строительство нефтяной скважины. В какую категорию необходимо перевести землю, арендованную нефтяникам? Как лучше это сделать? Нужно ли ходатайствовать об этом всем собственникам?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по таким вопросам только платные. Заключенный договор аренды ничтожен, арендодателей оштрафуют, а землю изымут.