Какой срок подачи заявления о пропаже телефона в полицию стоит учесть при краже в среде знакомых?

• г. Краснодар

В течении какого времени я могу подать заявление о пропаже телефона в полицию? Дело в том, что его украли в квартире среди знакомых. Но никто признаватся не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С любого момента можете подать заявление в полицию по поводу кражи вашего телефона. Пишите заявление в полицию.