Как вернуть права жены после лишения в 2014 году - советы и рекомендации

• г. Москва

Мою жену в августе 2014 года лишили прав на один год, права она не сдавала, но этого никто и не просил делать. Прошло два года, но так и остаётся лишенной прав. Что делать в этом случае, не подскажете? Буду признателен за грамотный подход к этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Валерий.

Нужно заново получить права. Проверьте по базе действительны ли эти.

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Здравствуйте! Вам необходимо сдать экзамен теорию при получении водительских прав в данном случае. Вам необходимо обратится в ГИБДД.