Почему не совершеннолетние дети из многодетной семьи должны облагаться налогами? Как и чем они должны зарабатывать?

• г. Тверь

Почему не совершеннолетние дети из многодетной семьи должны облагаться налогами? Как и чем они должны зарабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопросы к сожалению депутатам по данному поводу. Такая налоговая политика государства. Кризис в стране вот и облагаются налогами.